Nous joindre

Climatisation Bélanger

12 400 Boul. Louis-Loranger
Trois-Rivières (QC) G9B 0L9
Tél. : 819 697 1110
Fax : 819 697 1112
info@climatisationbelanger.com

 

Comptabilité/administration :
Ginette D. Bélanger
Poste #208
gdbelanger@climatisationbelanger.com

Karine Lincourt, CPA, CGA
Poste #208
klincourt@climatisationbelanger.com

Service, pièces et entretien :
Martine Sara Cummings
Poste #206
service@climatisationbelanger.com

Secteur résidentiel :
Samuel Martin
Poste #201
smartin@climatisationbelanger.com

Frédérick Vincent
Poste #202
fvincent@climatisationbelanger.com

Secteur commercial/industriel/institutionnel :

Marc-André Bélanger, ing.
Poste #203
mabelanger@climatisationbelanger.com

Claudia Larochelle 
Poste #211
Coordonnatrice aux opérations
clarochelle@climatisationbelanger.com

Pascal Rheault, ing. 
Poste #205
prheault@climatisationbelanger.com

Estimation :
Nancy Noël
Poste #204
nnoel@climatisationbelanger.com

Kevin Rocheleau
Poste #207
krocheleau@climatisationbelanger.com




Pour toutes questions, veuillez communiquer avec nous.

Les champs marqués d’un ( * ) sont obligatoires.
* Nom :
* Prénom :
* Courriel :
Questions ou commentaire :
* Inscrire le code de validation suivant :
  Envoyer